Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Какой блютуз на OUKITEL U20 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. На вашем гаджете OUKITEL U20 Plus все параметры среднего типа. Но если брать цену телефона то это очень отличные параметры тем более для обычного использования.у вас нормальная оперативная память и даже четыре ядра. Но вот частота процессора не много низкая.

А по поводу блютуза то у вас обычная версия 4.0. Сейчас им не кто не пользуется, есть тысячи сторонних программ в просторах интернета, как для передачи файлов, так и для использования связи, вместо блютуз.