Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Как снять (открыть) заднюю крышку OUKITEL K6000?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! На вашем телефоне OUKITEL K6000 крышка снимется не много сложнее чем его предшественников.

И так ... отключите ваш гаджет и желательно извлеките лоток для сим карт.

Теперь при помощи медиатора можно и ногтями отщелкните нижнюю защитную панельку.

Теперь начиная именно сверху вам следует отщелкивать саму крышку, винтики снизу можно открутить сразу, они держат низ панели.(крышки)

по пере митру теперь отщелкиваете все защелки крышка сидит очень плотно старайтесь быть аккуратнее. Когда по кругу все защелки отщелкунуться ваша крышка полностью снимется. Удачной вам разборки.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! На вашем телефоне OUKITEL K6000 крышка снимется не много сложнее чем его предшественников.

И так ... отключите ваш гаджет и желательно извлеките лоток для сим карт.

Теперь при помощи медиатора можно и ногтями отщелкните нижнюю защитную панельку.

Теперь начиная именно сверху вам следует отщелкивать саму крышку, винтики снизу можно открутить сразу, они держат низ панели.(крышки)

по пере митру теперь отщелкиваете все защелки крышка сидит очень плотно старайтесь быть аккуратнее. Когда по кругу все защелки отщелкунуться ваша крышка полностью снимется. Удачной вам разборки.