Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Как настроить камеру OUKITEL K6000?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи OUKITEL K6000. Отличная модель телефона, которая имеет отличные характеристики камеры. Основная камера в 15 мп и фронтальная в 5 мп, позволит вам выполнять качественные фото и видео. Можно легко настроить камеру под себя. Для этого вам нужно зайти в меню камера. Там много функций( в том числе съемка видео, или переключение на фронтальную камеру, с которой также можно снимать видео). Заходите в настройки. Там вы можете выставить самые максимальные настройки, самое большое разрешение. Обычно уже все на самых высоких настройках. Но вы можете также использовать различные фильтры, эффекты и тд. Больше практикуйтесь и у вас все получиться. Удачи!

Гость

В надстройка отсутствуют настройки и переключение на фронтальную камеру