Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

как сделать скриншот на OUKITEL K6000 Pro.

GeneralBosses

Здравствуйте! На данном мобильном телефоне OUKITEL K6000 скриншот вашего экрана делается максимально быстро и просто. Для того, чтобы сделать скриншот, вам необходимо приложить палец к центру экрана и плавно провести им немного вниз. После этого, скриншот будет сделан, а сам снимок автоматически сохранится в галерее вместе с другими вашими фотографиями.

Гость

Спасибо за ответ. Папробывал,но у меня ничего не вышло.Может быть модельOUKITEL K6000 Pro.отличается от OUKITEL K6000. Буду благодарен за ответ.

Гость

На модели OUKITEL k 6000 pro скриншот не делается !!!без сторонних программ. Так что не надо водить людей в заблуждение.

Гость

Как выставить на фото дату и время съемки ?