Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Зарядка остановилась на 68%. Второй день показывает этот же уровень зарядки. В чем может быть причина?

NiceQuestion

Привет. Сталкивался с подобной проблемой. Это баг. Твой заряд аккумулятора будет показывать 68%, но на самом деле аккумулятор может быть заряжен на 90%. А снижаться цифра будет тогда, когда заряд аккумулятора будет уже ниже 68%. Такой баг часто случается, если заряжать телефон с помощью USB от ПК или ноутбука. Это хорошо, что именно так оно показывает. Было бы неприятно, если тебе показывает 68%, а там уже 10%. Удачи!