Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как дать доступ к сд карте для удаления треков в Poweramp?

Гость

Здравствуйте. Poweramp отличное приложение с помощью которого можно создавать личные плейлисты, добавлять свою музыку. Вы можете создавать много различных списком, по разным жанрам музыки. Но удалять из устройства музыку вы не сможете. Вы только можете редактировать свои списки, удалять их, добавлять, очищать. Чтобы удалить из карты памяти вы переходите на прямую в нее, и там уже удаляете. Зачем так усложнять ситуацию, когда можно уже привычным методом, зная где и как это сделать. Удачи!

Гость

Та же проблема. При этом ранее функция работала. Не понимаю что изменилось. Предыдущий комментарий вообще не в кассу.