Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как убрать проверку лицензии в Poweramp?

Bonky

Чтобы убрать проверку лицензии, понадобится программа Lucky Putcher. Эта программа нуждается в наличии рут-прав.

Вот план действий:

1. Откройте Lucky Putcher и предоставьте права супер-пользователя

2. Из списка выберете Poweramp.

3. Из предложенного меню выберете "Меню патчей"

4. Если вы убираете проверку лицензий впервые, то выбирайте "Автоматический режим", далее оставляйте все параметры в первоначальном виде и нажимайте кнопку "Пропатчить". Ожидайте окончания процесса