Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как слушать интернет радио в Poweramp?

igorstrongigorstrong

Такое действие можно выполнить в меню настроек приложения. Туда можно загрузить трек таким же образом подтянуть и онлайн радио. В меню настроек необходимо найти перечень радио станций, которые можно добавить в приложение, выбрать одну из них и осуществить процесс закачки такого онлайн радио в базу данных приложения. После осуществления данной операции радио появится в приложении и его можно будет прослушать таким же образом как и трек. Запустить, при необходимости сделать паузу и остановить. Можно одно, можно сразу несколько. Главное чтобы при подключении к радио был постоянный доступ к сети Интернет.

Гость

igorstrong, шли бы вы нафиг с такиим заявлениями. Поддержка стриминговых потоков еще не добавлена в poweramp. Обещают в тройке добавить, но прошло уже лет 5!