Вопрос о Gladiator Heroes

Strategy Gladiator Heroes

Какие навыки лучшие в Gladiator Heroes?

Ladda

В Gladiator Heroes важно применять специальные навыки, - они не дадут возможности врагам врагам наносить урон. Надо располагать своих гладиаторов таким образом, чтобы они были наименее уязвимы, удачно их расставлять рядом друг с другом. И вместе стем, оставлять место для нападения, ктоое лучше делать со стороны спины. Таким образом болше шансов выигратьсражение с врагом. Эта игра очень интересная, но важно следить за тем чтобы все гладиаторы были подготовлены.

Ladda

В Gladiator Heroes важно применять специальные навыки, - они не дадут возможности врагам врагам наносить урон. Надо располагать своих гладиаторов таким образом, чтобы они были наименее уязвимы, удачно их расставлять рядом друг с другом. И вместе стем, оставлять место для нападения, которое лучше делать со стороны спины. Таким образом больше шансов выиграть сражение с врагом. Эта игра очень интересная, но важно следить за тем чтобы все гладиаторы были подготовлены.