Вопрос о Gladiator Heroes

Strategy Gladiator Heroes

При вхоже в игру Gladiator Heroes появляется табличка ошибка подключения к онлайн-службе. Что делать? Как исправить ошибку?

Anton12341Anton12341

У вас проблема такая появилась не давно или уже давно? Если только вот, то скорее всего просто у тебя интернет где-то отключился и в первую очередь тебе нужно проверить интернет соединение, если после него ничего не изменилось, то далее нужно попробовать переустановить игру, может что-то сбилось. А так же обязательно рекомендую зайти в настройки далее приложения и далее кеш и найти эту игру и нажать очистить кеш, бывает разное и игра может забита полностью, потому пробуйте, удачи!

Гость

Тупейший ответ сверху