Вопрос о Gladiator Heroes

Strategy Gladiator Heroes

Не могу войти в игру , пи входе в игру появляется табличка ошибка подключения к онлайн-службе,что делать? Как исправить?

Romylbka18

Здравствуйте, попробуйте обратиться в службу поддержки и подождать что они Вам скажут. Если не хотите или ждёте уже долго, то можете почитать какие ещё необходимо дополнительные программы установить или обновить версию на Вашем устройстве. Если не помогает, то переустановите игру. Можете закачать ее заново. Если вообще ничего не помогает, то поменяйте устройство для запуска.