Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему каждый раз когда устанавливается игра , тогда приходится проходить обучение, меня интересует как его можно отключить ?

RomanKarcevRomanKarcev

Обучение отключить невозможно. Каждый раз когда вы только начинаете играть в игру у вас нет возможности отключить данное обучение. Все дело в том что "чудесные" разработчики не догадались сразу же позволить пользователю войти в свой аккаунт и продолжить уже как во многих играх, но нет же...все следует начинать с обучения, которые в принципе может не долгое по времени , но все же время на него тратить совершенно не хочется. Может конечно же со временем все станет иначе, но сейчас как есть так есть :)