Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему нет испытания в Mortal Kombat X?

Eliz

Не знаю что вы имеете в виду под словом испытание, ведь в игре мортал комбат единственное что можно делать это проводить бои, то ли с другим игроком, или с компьютером. Я помню как я в нее играла еще лет 20 назад, еще на приставки брата. Мы с ним постоянно включали эту игру на Сего и дрались. Только я постоянно проигрывала, из за того что я девочка, и опыта было мало, а у него была книжка с специальными ходами, для супер ударов. И он постоянно их использовал, но когда он даже показал их мне, я не могла запомнить комбинацию на джостике что бы провернуть мего удар.

Гость

Привет друг.В данной игре в теории есть испытания, Просто нам необходимо понять что действительно ты думаешь под словом испытания. Тут есть прохождение миссии, прохождение кампании, прохождение специализированной башни, атакже очень интересная сюжетка. Помимо всего при каждой драки у вас появляются никакие испытания, где Вам необходимо разбить определённые блоки вещи. Блоками могут выступать деревья, статуэтки, и так далее. Это можно назвать как некоторые испытания, которые вы получаете опыт, денежки и проходите уровень дальше. Отдельных испытаний в игре нет.

Гость

Нет режима испытаний

Гость

Испытание я имею ввиду персонажи появляются вот была последняя у меня когда футбол шёл футболиста или например инжастис