Вопрос о Huawei Ideos X5 Pro

Huawei Ideos X5 Pro
Отзывы (2)

При перезагрузке телефона высвечивается EMUI. И три варианта: Reboot system now
Wipe data factory reset
Wipe cache partition
Что мне делать??? Нажимаю на первую кнопку, все повторяется.. Я в панике!!!

elen245

Доброе время суток! У вас происходит довольно таки странный случай с мобильным телефоном. При перезагрузке вы можете попробовать по очереди повыбирать каждый из режимов и в итоге выбрать, тот который покажется вам наиболее оптимальным. Если эти действия вас не удовлетворят, то попробуйте просто выключить ваш телефон и не трогать его примерно сутки, а затем попробовать включить, может все наладится. Если нет, то это может быть что-то очень серьезное и нужно срочно нести мастеру. Он знает что нужно делать.

Гость

Ответ конечно я не знаю...... но знаю... что Перебробавав Все ответы...скорее Я точно пойду к мастеру прошивки))) И выключать на сутуки телефон))) в наш век не реально....

Гость

Ответ конечно я не знаю...... но знаю... что Перебробавав Все ответы...скорее Я точно пойду к мастеру прошивки))) И выключать на сутуки телефон))) в наш век не реально....

Гость

Кто тогда переведет эти вопросы .....что значит.. .Wipe data factory reset

Wipe cache partition

Что мне делать???

И что система телефона хочет)))

Гость

Кто тогда переведет эти вопросы .....что значит.. .Wipe data factory reset

Wipe cache partition

Что мне делать???

И что система телефона хочет)))