Вопрос о Huawei Ideos X5 Pro

Huawei Ideos X5 Pro
Отзывы (2)

у меня при запуске смартфона, мигает логотип huawei а потом не включается. Что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте включить смартфон зажатием кнопок: включения + понижения громкости - через некоторое время откроется небольшое меню recovery - перемещение по этому меню происходит за счет кнопок громкости, для выбора используйте кнопку включения, после в recovery выберите пункт wipe data/factroy reset - далее выберите yes - после начнется процесс восстановления - после выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона, если проблема вызвана программным путем - этот способ решите ее, если же не решил, то вам следует обратиться в СЦ для точной бесплатной диагностики, так как не исключено, что у телефона могут быть и аппаратные проблемы.