Вопрос о Huawei Ideos X5 Pro

Huawei Ideos X5 Pro
Отзывы (2)

самопроизвольно на 5-8 сек. пытается включиться сам но не включается и не выполняет ни каких команд

TheDesmantoTheDesmanto

В случае, когда девайс Huawei Ideos X5 Pro недавно куплен и еще находится на гарантии, то необходимо сразу отнести устройство в ремонт по гарантии, сделать это можно в месте покупки. Если устройство не на гарантии, то тут сложнее. Для начала проверьте аккумулятор и нагрев устройства, а так же приложения, которые могут загружать устройство до перезагрузки. Далее нужно будет перепрошить устройство, тут уже без опыта сложнее. Когда будете перепрошивать следуйте строго инструкции, иначе есть возможность окончательно испортить телефон.