Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как выключить музыку в Vainglory?

Ash666Ash666

Для выключения звука в игре существует два, достаточно универсальных способа, которые подойдут не только Vainglory, но и большинству игр.

  • самый простой способ - выключение звука на Вашем телефоне. Все приложения синхронно работают с Вашим устройством, а это значит, выключение звука в телефоне - выключение звука в игре, можно боковыми клавишами;
  • более удобный способ, если не хотите выключать звука на телефоне. Заходите в настройки игры и в разделе "Звук" убираете галочки напротив "Музыка", или "Звуки". Это позволит сохранить громкость на телефоне.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест