Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как привязать к почте игру My Singing Monsters?

Bigboss32

Для того чтобы привязать почту к игре вам потребуется перейти в раздел настройки. Там найти раздел обратная связь. Среди предложенных вариантов обратной связи вы сможете обнаружить раздел под названием электронная почта. Там необходимо будет указать адрес существующей на данный момент адрес вашей электронной почты. После проделанных действий нажать на окно под названием сохранить. После этого рекомендую проверить вашу почту. Возможно вам придет письмо с подтверждением привязки. Следуя инструкциям вы сможете выполнить подтверждение.

WarriorOfNight

Как мне привязать к почте аккаунт My Singing Monsters, если кнопка «Обратная связь» пропала?

Гость

Подскожите пож. Кто мне свой аккаунт может продать за бессплатно