Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как вывести редких монстров этериальный в My Singing Monsters?

lisa13333

Редких монстров можно не только купить но и вывести во время проведения акций. Для того чтобы вывести редкого монстра понадобятся, скрещивание тех же родителей, которые нужны для выведения обычного монстра, исключением являются монстры состоящие из одного элемента и четырех. Время на выведение редких монстров понадобится больше, чем на обычного. Все редкие монстры могут быть выведены, если скрестить обычного монстра с другим монстром. Редкие монстры стоят дороже но, и золота они зарабатывают в два раза больше.