Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как скрещивать монстров в My Singing Monsters?

Emily0000

На первоначальных этапах это невозможно. Многие геймеры днями напролет проводят в игре или же тратят финансовые средства на внутренние покупки. А кто-то сразу скачивает взломанную версию приложения, которая дает некие привилегии в игровом процессе. Однако, даже при наличии виртуальной валюты, у многих не получается сделать все правильно.

Чтобы получить возможность выведения этих чудиков, пользователь обязан приобрести в меню Маркета Здание для Разведения и установить его на своем острове. Именно здесь будет происходить основной процесс. Для его постройки игроку необходимо добраться до 7-го уровня. Получения любого монстра происходит посредством скрещивания других персонажей 4-го уровня или выше. Получить ступень развития выше можно, если кормить животное. Каждое 4-е кормление повышает уровень, благодаря чему монстр будет приносить больше золота.