Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Как собрать удочку в игре Реальная Рыбалка?

jeneqq

Собрать удочку в игре Реальная Рыбалка проще простого.

С самого начала игры у нас уже есть готовая снасть, но по мере прохождения игры, вам необходимо будет её улучшать путём покупки более мощных снастей.

Прежде всего нам необходимо купить необходимые вещи, такие как катушка, удилище, леску, блесну или крючок, это зависит от того, с помощью чего вы ловите и конечно же наживку.

Далее, открываем поле иконку "Инвентарь" и поочередно в 1й или 2й слот выставляем купленные предметы.

Удачной рыбалки.