Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

НЕ могу улучшить рыбу. Не входит в лабораторию. Она построена и рыба есть и ловится в своем пруду. Пруд улучшен по максимуму

rulubanarulubana

Скорее всего вы при создании лаборатории не учли глубину. Каждая рыба идет на своей глубине. Просто физически не сможете улучшить ту рыбу которая живет на определенной глубине которую вы изначально не задали для своей рыбы. Чтобы решить эту проблему вам нужно будет ещё раз прокачаться в лаборатории в качестве глубины пруда и так далее. в общем вопрос только в глубине необходимой для разведения рыбы. На это и стоит смотреть.