Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Восстановил стандартные намтройки, после чего заново скачал игру но при входе в аккаунт написали аккаунт заблокирован.Помогите пожалуйста.

return89return89

Добрый день. Первым вам нужно узнать причину блокировки. Потому что бывают случаи когда игроки долго не играют и под их именем уже играют совсем другие люди тем самым они могут предлагать продажу читов или подобных приложений тем самым их могут заблокировать. Или же если вы использовали специальные приложения которые тем или иным способом помогали вам вытягивать рыбу или же показывали куда закидывать именно за такое так могут вас забанит. Конечно можно получить бан на короткий срок за оскорбление других участников игры, использование мата и других оскорбительных слов, но все причины бана знает администрация.

Гость

Здраствуйте я долго не играл в реальную рыбалку решил зайти а там пишет акаунт заблокирован. Хочу заново заре гастрит высится и все равно пишет што акаунт заблокирован. Помогите решить ету проблему