Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как перенести прогресс в игре Земли Драконов на другое устройство?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб перенести прогресс в игре Земли Драконов на другое устройство, скопируйте папку от вашей игры на переносной микро cd и вставьте его в другое устройство, потом найдите папку на том устройстве, скопируйте её ещё раз в память самого устройства с заменой папки, после копирования извлеките микро cd и перезагрузите устройство, после перезагрузки запустите игру должен быть прогресс со старого устройства перенесённой папки.