Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести горного дракона в игре Земли Драконов?

rin70rin

В игре "Земли Драконов" есть множество вариантов выведения различных драконов. Интересно скрещивать различных драконов и дожидаться появления малыша не зная результата. Но если вам очень нужен именно горный дракон могу подсказать. Для того чтоб вывести Горного Дракона надо скрестить:

Дракона Воздуха с Лавовым или Травяным драконом.

Дракона Земли с Драконом Феникс либо с Одуванчиком.

Я думаю результат вас порадует и вы получите своего Горного Дракона.