Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Не получается разместить дракона в обители. Что Делать?

rin70rin

В игре "Земли Драконов" Драконы живут в обителях, но бывает так, что Дракон есть а вот в обитель вы его поместить не можете. Может быть несколько причин:

1. Возможно ваша Обитель уже переполнена. Чтоб это исправить вам надо улучшить Обитель, или придется распрощаться с одним из Драконов.

2. Обратите внимание что Обитель может не подходить по Стихии. Каждый Дракон имеет свою стихию, поэтому и селить его надо в соответствующую Обитель.

Если вы соблюдаете эти два пункта, ваш Дракон заселится в Обитель без проблем.