Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Какие гильдии бывают в игре Земли Драконов? В какую лучше вступить?

rin70rin

Когда вы достигните седьмого уровня в игре "Земли Драконов", вам откроют доступ к постройке здания Дом Гильдий. С этого момента вы сможете вступать в гильдии либо создать свою.

Гильдии бывают трех видов:

1. Открытая гильдия - в нее может войти любой игрок.

2. Гильдия по запросу. Для вступления в эту гильдию вам необходимо отправить запрос на вступление. После чего придется подождать результата. Вас либо примут либо отклонят ваш запрос. Он действителен в течении недели.

3. Закрытая гильдия. Сюда вы можете попасть только по приглашению.