Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Зачем улучшать храм эволюции в игре Земли Драконов?

Niko_lNiko_l

Храм Эволюции в игре Земли Драконов способствует улучшению эволюции драконов. Название храма говорит само за себя. Чтобы улучшать драконов разных уровней, т.е. – преобразовывать ваших драконов в более мощные формы, вам надо будет улучшать и сам храм эволюции.

Например, когда ваш дракон будет находиться на 3-ем уровне, а его шакала уровня уже полностью заполнена, вы увидите кнопку «Эволюционировать» (англ. Evolve). Это верный знак того, что ваш дракон должен быть помещен в Храм Эволюции на какой-то срок (зависит от вида вашего дракона). Вам надо всего лишь нажать на эту кнопку. Так дракон переместится на следующий уровень.