Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Разящий дракон. Как вывести?

rin70rin

Разящий Дракон в игре "Земли Драконов" выводится тридцать два часа. Вывести этого Дракона довольно сложно. Во время выведения есть вероятность, что вместо Разящего у вас выведется Горный или Пещерный Драконы. Чтоб получить Разящего советую спарить;

1. Скрестите Солнечного Дракона с Горным или Торнадовым.

2. Можно скрестить Дракона света с Пустынным или Пещерным.

3. Очень хороший вариант для скрещивания - Лавовый с Молнеиносным.

4. И еще один вариант. Скрестите Феникса с Алмазным Драконом.