Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Здравствуйте! В игре Земли Драконов выдаёт ошибку 1002 при получении когтя в одной из обители , что делать, так это исправить?

cawa88cawa88

Это видимо баг самой игры. Вообще в таком случае рекомендуют игрушку просто взять и переустановить или проверить, привязана ли акк ваш к геймцентру. но прежде, чем это делать, лучше напишите им в поддержку техническую. Возможно уже нашлись и другие методы исправления этой проблемы, без переустановки игрушки. Просто зайдите в плеймаркет и там найдите страницу игры. На странице игры есть пункт с названием "связь с разработчиками". либо в описании игры ("читать подробнее") есть также контакты для связи с ними. там будет адрес электронной почты, на который надо написать и сообщить о проблеме, для её решения.