Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Как получить все самолеты в Sky Force Reloaded? Как получить новый самолет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Большинство самолетов в игре Sky Force Reloaded можно получить путем сбора запчастей для них (фрагментов). Выпадают они ровно по такому же принципу как и карточки улучшений. Из чего можно сделать вывод, что для того, что бы собрать практически все самолеты, Вам просто нужно очень и очень много играть, пере проходя по десятку раз одни и те же уровни. Желательно выбирать для фарма уровни с наибольшим количеством ящиков и бочек на них. И вот еще, один из самолетов можно получить только за то, что у Вас на смартфоне установлена предыдущая часть Sky Force.