Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Как добавить друзей в Sky Force Reloaded?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Добавить друзей в игре Sky Force Reloaded очень просто и сделать это можно несколькими способами. Первый, запускаете игру, заходите в раздел посвященный рекордам и там Вы увидите надпись голубого цвета со словами "пригласите друзей", нажимаете на нее и увидите новую надпись "введи ID номер SFR своего друга", и ниже поле голубого цвета для как раз таки ввода номеров Ваших друзей. Если Вы не знаете ИД номеров Ваших друзей, то либо спросите его у них, либо же приглашайте через социальную сеть facebook, что можно осуществить чуть ниже.

Гость

а на пк как . я про sky force reloaded . ну чтобы участвовать в турнире на пк нужны минимум 3 друга а я не знаю как их добавить =[ подскажите