Вопрос о Highscreen Hippo

Highscreen Hippo

Это я рассказала о Хайскрин Пауэр рэйдж эво. Очень плохой! Не покупайте.

Eliz

На сколько я вас правильно поняла, то раньше вы уже писали сюда сообщение о том, что это устройство не очень хорошее, и оно плохо работает. Но к сожалению, я не читала его, и не видела, где и что вы писали. Теперь возможно кто то снова спросил за него, и вы случайно ответили не в ту строку которую надо отвечает, а в поле там где задаются вопросы. Поэтому ваше сообщение автоматически и появилось в новых вопросах. Если вам не тяжело, продублируйте пожалуйста свое сообщение снова, только сюда, и объясните почему же это устройство так плох. И что в нем не так.