Вопрос о Highscreen Hippo

Highscreen Hippo

Будьте любезны хочу скачать музыку с интернета с телефона , невозможно сделать, появляется надпись "не вставлена sd карта, а она вставлена в режиме съемный накопитель, но на нее можно загружать только фото и видео, да и то они появляются в Галерее через несколько часов , а потом через несколько часов исчезают. Гребаный, не доработанный телефон по завышенной цене, бестолковый. Ответьте, либо на ю-тюбе сниму видео и расскажу про этот телефон, чтобы его никто не покупал.

abc20002abc20002

Тут вопрос, конечно, же возникает откуда именно из интернета вы качаете и через что? Через браузер стандартный или сторонний какой-то? Или может через специальные приложения-загрузчики качаете? И вообще первым делом у вас может проблема в самой флешкарточке. Если флеш карта плохого качества, то телефон всегда будет тупить, как говориться. Проверено уже не раз и не мной одним. Вообще зайдите в настройки своего телефона и посмотрите в настройках памяти, какой путь сохранения у вас стоит по умолчанию. Скорее всего внешний накопитель или на усмотрение системы, раз так пишет телефон. В разделе память в настройках поменяйте на вариант "внутренняя память телефона"

Гость

У меня совсем другой Хай скрин Пауэр рэйдж эво, 6 андроид. Он не видит саму память телефона, а только карту памяти.