Вопрос о Highscreen Hippo

Highscreen Hippo

У меня не Хайскрин хиппо, а Хайскрин Пауэр рэйдж эво. 6 андроид.Он не видит саму память телефона, а только карту памяти. Поэтому и галерея тупит.то есть фото,то нет и не загружаются. Что делать?

ThordiThordi

Здравствуйте. Мне кажется что у Вас в телефоне нету не какой памяти, просто он работает на памяти телефона ( было такое когда то в китайских кнопочных телефонах) Сейчас вроде бы такого нету. Попробуйте как вариант подключить телефон к компьютеру, и уже там посмотрите как он определяется компьютером. Если только память карты памяти, и нету телефонной, тогда телефон без памяти. Могу посоветовать Вам купить карту памяти скажем на 64 гига, или же не мучатся и купить новый себе телефон. Здесь на сайте большой выбор есть.