Вопрос о Micromax Q354

Micromax Q354

Здравствуйте! Как отключить вибрацию при нажатии сенсорных кнопок?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Виброотклик отключается в меню стандартных системных настроек, никаких сторонних утилит инсталлировать надобности нет - войдите в "Настройки" (через "шторку" или "меню приложений", не имеет значения), затем пролистайте пальцем вниз до "Звук" в сгруппированном разделе "Устройство", перейдите в это подменю, после - вновь пролистните пальцем вниз до "Другие звуки", войдите туда, пробегитесь по списку глазами и кликните по самому нижнему пункту - "Виброотклик", что в итоге и отключит эту надоедливую надстройку.