Вопрос о Micromax Q354

Micromax Q354

Сколько нужно времени что бы зарядить этот телефон в первые, то есть прокачать чтобы аккумулятор ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Micromax Q354 . Отличная модель телефона, отличный выбор для будущего пользования. Когда ты только покупаешь телефон, обязательно нужно правильно его зарядить. Я не знаю миф это, или нет, но всегда так советуют люди, который занимаются в этом деле. Они говорят, что для прокачки нужно не мене суток первого заряда аккумулятора, даже если он уже полностью заряжен раньше. Честно вам сказать, я не выполнял этот обряд посвящения нового телефона, работал он у меня всегда отлично, батарея в порядке. Удачи!