Вопрос о Micromax Q354

Micromax Q354

При запуске браузера черный экран на Micromax Q354. Как исправить?

Eliz

Для начала попробуйте перезагрузить телефон, если данная ошибка не пропадает, тогда удалите этот браузер, если он скачанный дополнительно, и зайдите в гугл плей, выбирайте любой другой вариант, скачивайте и пользуйтесь, возможно в тот браузер попал вирус, и он больше не работоспособный. Если же этот браузер стандартный, и не удаляется, тогда просто не пользуйтесь им, а скачайте себе новый, и заходите в интернет через него.

Если же он всегда, с самого первого дня был черным экраном, обратитесь в службу ремонта.