Вопрос о Micromax Q354

Micromax Q354

Хорошо ли ловит спутники GPS Micromax Q354?

Greatdi512

Да.

Система отлично работает на открытом пространстве и практически не теряет связь в туннелях и "глухо" крытых помещениях. Плюс ко всему, например в подземных парковках, где видимость спутников невозможна - телефон автоматически загружает подробную карту этого места через сеть интернет, это даёт вам возможность ориентироваться без спутников и всегда быть на связи.

Также, смартфон показывает быстрое время повторного соединения со спутниками, что позволит вам иметь возможность пользоваться GPS навигацией без томительного ожидания постройки маршрута.