Вопрос о EDarling

Dating EDarling

Почему никто не пишет в Edarling?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

Если в сети Edarling вам мало пишут или совсем не пишут, то тут не стоит отчаиваться. Это ведь сайт не как соц сеть набрал друзей пару тысяч и вам они строчат постоянно не о чем...

Тут все не сразу, например выйдя на улицу, на вас ведь не кидаются девушки сразу так ведь?

И тут тоже стоит ждать своей единственной. Но еще может у вас не очень выглядит ваш профиль, его стоит чем то дополнить.

Ваш профиль нужно заполнить так, чтоб ваша характеристика профиля прочитав ее, девушка захотела написать первой.