Вопрос о EDarling

Dating EDarling

Зачем подтверждать свой адрес в Edarling?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый!

В Edarling нужно подтверждать свой адрес для того чтоб в вас были уверены.

То что вы не просто зашли крутить мозг девушкам или парням. То что у вас имеются конкретные цели для знакомства. Так же по вашим подлинным данным система подбирает вам того кто вам более подходит и кто по вашим указанным данным к вам ближе.

Во вторых данные нужны и хранятся, чтоб лица договорившейся о встречи не чего не боялись и шли свободно на первое свидание. Сведения за 2017 год.