Вопрос о EDarling

Dating EDarling

Как удалить анкету (профиль) из Edarling?

Amar

Для полного и окончательного удаления вашей анкеты из "eDarling " делаем следующее:в левом верхнем углу страницы,рядом с ссылкой с надписью "выход" находится кнопка "настройки".Нажимаем ее.В открывшемся меню ищем пункт «мой аккаунт».Заходим в раздел и нажимаем на строчку "удалить профиль".Подтверждаем удаление.

С этого момента данные будут удалены без какой-либо возможности восстановления.