Вопрос о Marvel Puzzle Quest

Three-in-line Marvel Puzzle Quest

Как начать заново игру Marvel Puzzle Quest?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

С этой игрой Marvel Puzzle Quest разработчики не много не продумали, если вы ее переустановите то она все равно начинается с того же места. Многие пробуют по-разному у некоторых просто переустановка игры дает результат.

Так же вы можете попробовать войти в свой компьютер не как пользователь, а как гость и тогда вы сможете начать игру сначала. Так же есть вариант удалить игру с папки / AppData / Local / Demiurge Studios, и пото установить и пробовать играть заново такой вариант советовали сами из тех поддержки. попробуйте все варианты они должны подходить.

Так же можно пробовать переустановить виндовс полностью с удалением файлов. Всего вам хорошего.