Вопрос о Marvel Puzzle Quest

Three-in-line Marvel Puzzle Quest

Как переустановить игру Marvel Puzzle Quest с одного аккаунта на другой?

IvanBocharovIvanBocharov

С одного аккаунта на другой нечего не получится. То есть если вы уже начали играть в данную игру на одном аккаунте то вы и на нем продолжаете также играть. Перенести данную игру в принципе невозможно на другой аккаунт как бы вы не старались. Смысл самого аккаунта в том что он является не просто лишь бы что то такое что просто придумали , а именно для того чтобы ваши сохранения которые вы достигли в данной игре вы могли по мере необходимости снова вернуть когда вы захотите или же при переустановке игры или же когда вы хотите игру продолжить именно на другом устройстве.