Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста как настроить спящий режим на хонор С6 про

vikkikulibabavikkikulibaba

Всем доброго времени суток. Для того чтобы настроить спящий режим на вашем мобильном устройстве Вам необходимо зайти в меню и затем нажать на шестеренку настройки и найти вкладку экран. После чего необходимо кликнуть по этому пункту и теперь необходимо нажать на пункт спящий режим и после чего Вам нужно будет выбрать самое подходящее время бездействия для вас. Готова теперь ваш телефон будет настроен по вашим требованиям.