Вопрос о Fleet Glory

Arcade Fleet Glory

Как пригласить во флот в Fleet Glory?

Bigboss32

Для того чтобы пригласить во флот очередного участника игрового процесса нужно будет сделать следующее. Во первых это поиск и обнаружение профиля того игрока которого вы посчитали достойным для проведения совместных боевых действий. Сделать это удобней всего через поисковую систему расположенную в списке участников игрового процесса. В соответствующей задаче строке вам потребуется ввести ник этого игрока. Затем нажать кнопку поиска и ждать результатов. В случае успеха зайдите в профиль игрока и оставьте приглашение в соответствующем разделе.

Гость

Я играю не давно но уже бесит и не только меня тот факт этот засвет лампочка есть а корабля нет стоят рядом судя по лампочки и мочут как так или он виден приближается а он раз и исчез