Вопрос о Fleet Glory

Arcade Fleet Glory

Как изменить язык в Fleet Glory?

Гость

В любой игре, приложении, системе...есть возможность менять языковую панель. Языковую панель можно найти в настройках. В настройках есть много полезных разделов, которые лучше не трогать, если в этом не разбираться. Заходите в  Fleet Glory. На английском настройки - Option, нашли язык, там будет список. Выбираете тот язык, который вам более всего комфортный для восприятия. Когда выбрали, сохраните настройки.

Гость

Умник чтоб давать советы скачай игру и посмотри там нет выбора языка!!!