Вопрос о Fleet Glory

Arcade Fleet Glory

Как купить корабль в игре Fleet Glory? Как открыть следующий корабль?

Ojiec9Ojiec9

Все банально и просто прокачка как и во всех классических рпг. Участвуя в битвах вы зарабатываете внутриигровой опыт и внутриигровую валюту, их количество прямо пропорционально вашей полезности в бою. С помощью внутриигровой валюты покупаются новые корабли. Для того чтобы открыть следующий корабль в игре, нужно накопить достаточное количество опыта необходимое для его исследования.