Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Как подключить пульсометр к Runtastic?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы подключить пульсометр в приложении Runtastic вам необходимо в начале зайти в приложении, далее включить непрерывное измерения пульса на Mi HR. Далее зайти в настройки пульса в приложении Runtastic, далее вам следует выбрать Runtastic HR Combo Monitor, далее начнется поиск устройства для измерения пульса, выбираете нужное, далее вам будет показан ваш пульс. Все готово.

Гость

как подключить пульсометр sanitas SPM 25 к программе runtastic