Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Добрый день. Давно не пользуюсь приложением Runtastik, но платежи приходят регулярно и оплачиваются автоматически. Не знаю как отключить. Помогите пожалуйста. Плачу впустую. В Apple подписках вас нет.

heycook

Для того, чтобы отключить подписку на Gold статус в споривном приложении "Runtastic", необходимо под своим логином и паролем войти в ваш личный кабинет Runtastic на браузерной версии (на компьютере или телефоне) . Далее перейдите в настройки аккаунта в раздел подписки. Просто отключите эту подписку, а также удалите вашу банковскую карту с сайта. Если это не помогло, то напишите в службу поддержки приложения на том же сайте .